ЗелЛандия
Москва:
+7 (495) 233-30-15
Санкт-Петербург:
+7 (812) 927-22-14
Баннер

Библиотека

Главная   /  Компания   /  Библиотека
Как укрепить русло ручья?

Ручей на приусадебном участке сразу создает приятное впечатление. Нежное журчание воды, листик, медленно плывущий по воде, как маленький кораблик, разноцветные мокрые камушки, - все это успокаивает нервную систему, помогает расслабиться. Однако, создать такое удовольствие под силу далеко не каждому садоводу.

Подробнее...
Деревянный цветник в ландшафтном дизайне

Чтобы ландшафтный дизайн участка был по-настоящему гармоничным, желательно оформлять его в одном стиле со строениями, но необязательно со всеми. Если на участке расположилась деревянная беседка, то общей гармонии не помешает дом, построенный из камня или кирпича. Впрочем, в этой статье мы поговорим о деревянных цветниках, наиболее отвечающим натуралистическому стилю в современном ландшафтном дизайне.

Подробнее...
Дорожки среди деревьев. Как не повредить естественный ландшафт?

При покупке земельного участка будущий владелец мечтает о красивом ландшафтном дизайне, уютных беседках, тенистых дорожках, крадущихся между деревьями, зоне барбекю, где можно собираться с друзьями, детской площадке и о прочих ему одному ведомых радостях жизни на лоне природы.

Подробнее...
Репортаж о работе компании Мосэкосервис

Напоминаем, будьте бдительны! Не допускайте к вашим растениям лиц без соответствующего образования и опыта работы. Внимательно изучайте оборудование и препараты, которые к вам привезли. Не делайте дешевых обработок с сомнительной гарантией. Расскажем на примере одного объекта о работе компании "Мосэкосервис".

Подробнее...
Особенности ландшафтного дизайна на больших территориях

На маленьком участке все находится под рукой и функциональных зон тут будет минимальное количество, но самых важных. За маленьким участком легко ухаживать, но почему многие стремяться к приобретению большой территории?

Подробнее...

Фото ландшафтного дизайна

Посетите раздел «Фото ландшафтного дизайна». В разделе представлены фотографии разных этапов ландшафтных работ, фотографии благоустройства и озеленения частных и городских территорий.


Ландшафтный дизайн дачного участка
Ландшафтный дизайн и проектирование
Уход за садами. Фото.
Ландшафтный дизайн ровного участка
Бюджетное оформление небольшого участка