ЗелЛандия
Москва:
+7 (495) 233-30-15
Санкт-Петербург:
+7 (812) 927-22-14
Баннер

Библиотека

Главная   /  Компания   /  Библиотека
Причины появления плесени на газоне

Как часто случается ситуация, когда хозяин в надежде облегчить себе уход за участком, решает не высаживать декоративные растения и не заниматься выращиванием огородных культур, а просто разбить газон. Фразу «Не хочу ухаживать, - посажу траву (газон)» можно услышать и среди дачников. Но только фразу. Ведь, столкнувшись один раз с выращиванием газонной травы, каждый смельчак начинает ее переосмысливать.

Подробнее...
Спит в подстилке короед – снег идет, морозов нет!

Жук-короед, который за последние несколько лет изменил до неузнаваемости облик нашего Подмосковья, сейчас находится в состоянии покоя. Где зимует короед? Влияют ли на него зимние заморозки? Какие зимние условия могут повлиять на численность насекомых? Что ждет нас весной? Попробуем ответить на эти вопросы.

Подробнее...
Забор из сетки-рабицы своими руками

Главное преимущество забора из сетки рабицы – это его способность пропускать солнечные лучи. Все вы знаете, что растениям на дачном участке нужен свет. Поэтому заборы из сетки рабицы так любимы дачниками. Кроме того, земельное законодательство запрещает ставить глухие заборы между участками.

Подробнее...
Что цветет в апреле? Первые цветы в вашем саду

Еще только запахло весной, а в вашем саду постепенно начинают просыпаться первые, еще очень робкие и нежные цветочки. Достаточно трудно описать, что происходит в душе садовода, когда среди островков снега и мрачной опавшей прошлогодней листвы, перепревшей за долгую зиму, начинают появляться подснежники.

Подробнее...
Сценарий изменения численности короеда в Московской области

Как проявит себя короед в 2015 году? Что ждет хвойные леса в ближайшем будущем? Как можно описать изменение численности вредителя, основываясь на мониторинге предыдущих лет? Попробуем ответить на эти вопросы.

Подробнее...

Фото ландшафтного дизайна

Посетите раздел «Фото ландшафтного дизайна». В разделе представлены фотографии разных этапов ландшафтных работ, фотографии благоустройства и озеленения частных и городских территорий.


Бюджетное оформление небольшого участка
Фото ландшафтного дизайна
Ландшафтный дизайн ровного участка
Фото дорожек, площадок и мощения
Уход за садами. Фото.