ЗелЛандия
Москва:
+7 (495) 233-30-15
Санкт-Петербург:
+7 (812) 927-22-14
Баннер

Библиотека

Главная   /  Компания   /  Библиотека
Натуральный камень для оформления садовых композиций

К натуральному камню человек всегда относился с уважением. Камень способен гармонично вписаться в любое пространство, стать неотъемлемым атрибутом ландшафтного дизайна, украсить водоем, газон, лужайку, беседку и пр. Кроме этого, натуральный камень является символом неизменности и бренности существования, что обеспечивает философскую составляющую его использования на приусадебном участке.

Подробнее...
Как создать иллюзию уединения на участке с соседями

Какими бы ни были теплыми отношения между соседями в загородном доме или на даче, все-таки лучше от них отгородиться. Тем более, что даже теплые отношения могут со временем остыть, а желание пожарить шашлычки в компании друзей или принять солнечные ванны, лежа в шезлонге, вас, скорее всего, не оставит никогда. Итак, как создать иллюзию уединения на участке с соседями?

Подробнее...
Идеальный ландшафт – основные составляющие

В журналах по ландшафтному дизайну нередко можно увидеть роскошные загородные дома знаменитостей – с фонтанами и парками в самых разнообразных стилях. Вряд ли фантазия обычного человека может вообразить нечто подобное на обычном садовом участке площадью 10 соток.

Подробнее...
Уход за можжевельниками

Посадка можжевельника – отличный вариант для ландшафтного дизайна любого приусадебного участка. Он не только в течение года будет радовать вас своей вечнозеленой хвоей и совершенной формой, но и окружит вас здоровым воздухом, который будет лучшей профилактикой бронхо-легочных заболеваний и бессонницы.

Подробнее...
Загородный детский городок

Чем заняты взрослые в загородном доме, понимают все. Если есть огород, то, наверняка, они уже одели резиновые сапоги, взяли в руки сапку и пошли проверять, насколько сильно выросли сорняки за время их отсутствия. Если у них только сад, то взрослые внимательно осматривают деревья на предмет появления вредителей, выполняют обрезку или поливают.

Подробнее...

Фото ландшафтного дизайна

Посетите раздел «Фото ландшафтного дизайна». В разделе представлены фотографии разных этапов ландшафтных работ, фотографии благоустройства и озеленения частных и городских территорий.


Фото посевных и рулонных газонов
Фото дорожек, площадок и мощения
Фото английских газонов на лесных участках
Ландшафтный дизайн ровного участка
Фото ландшафтного дизайна