ЗелЛандия
Москва:
+7 (495) 233-30-15
Санкт-Петербург:
+7 (812) 927-22-14
Баннер

Библиотека

Главная   /  Компания   /  Библиотека
Весна - пора ревизии в зимнем саду

Наконец-то наступила весна! Солнышко радует, снег постепенно начинает таять, просыпается природа, а душа томится в ожиданиях положительных перемен. Оживает и ваш зимний сад, хотя в зимнее время он и так не переставал вас радовать яркой зеленью.

Подробнее...
Допроектный анализ участка

При проведении допроектного анализа участка можно существенно снизить затраты на выполнение ландшафтных работ, выгодно использовать положительные стороны участка, скрыть или замаскировать его недостатки. Все это поможет избежать множества проблем, которые могут впоследствии возникнуть при его эксплуатации.

Подробнее...
Ландшафтные мероприятия в лесопарках

В лесопарке для комфортного отдыха населения в разумных пропорциях должны быть представлены все типы лесопарковых ландшафтов с достаточно высокими эстетическими показате­лями, а также с большим разнообразием наиболее привлека­тельных лесопарковых видов. Эти виды создаются на основе природного лесного ландшафта приемами ландшафтного искус­ства и лесоводства.

Подробнее...
Топиарная стрижка деревьев в классическом саду

Само слово «Топиар» переводится латинского, как садовник ландшафтного узора. Профессия эта появилась еще в Древнем Риме. Именно тогда в садах власть имущих появились стриженые кусты в виде строгих геометрических фигур или животных.

Подробнее...
Выбор растений для дизайна небольшого участка

У вас есть небольшой дачный участок с домиком, на котором вы хотите создать ландшафтный дизайн? Мы расскажем о нескольких приемах, которые можно использовать для придания участку нового лица.

Подробнее...

Фото ландшафтного дизайна

Посетите раздел «Фото ландшафтного дизайна». В разделе представлены фотографии разных этапов ландшафтных работ, фотографии благоустройства и озеленения частных и городских территорий.


Фото водоемов
Оформление участка в классическом стиле
Фото садовых дорожек из клинкерной плитки
Фото цветников и миксбордеров
Фото декоративных огородов