ЗелЛандия
Москва:
+7 (495) 233-30-15
Санкт-Петербург:
+7 (812) 927-22-14
Баннер

Библиотека

Главная   /  Компания   /  Библиотека
Фитодизайн – что это?

Фитодизайном называют искусство составления композиций из живых или засушенных цветов и природных материалов. Чаще всего понятие фитодизайна применяют в оформлении внутренних помещений.

Подробнее...
Ландшафтная архитектура нестандартного участка

Нестандартный участок поможет воплотить интересные дизайнерские идеи. Однако для владельца такого участка иногда ландшафтная архитектура превращается в целую проблему. Сейчас мы постараемся дать несколько советов, какою может стать ландшафтная архитектура нестандартного участка.

Подробнее...
Натуральный камень на лесном участке

Лесной участок, в отличие от обычного, требует к себе особого внимания и заботы. Лес плохо реагирует на вмешательство человека с техникой, строительным мусором и пролитыми литрами смазочных материалов. Хотя, если минимизировать влияние человека на природную среду, то дачный домик с ландшафтным дизайном в натуральном стиле, станет идеальным местом отдыха для вас, вашей семьи и друзей.

Подробнее...
Как посадить саженец сосны самостоятельно

Хвойные деревья – желанный гость в ландшафтном дизайне. Они оздоравливают воздух, наполняя его фитонцидами, дают плотную тень в знойные летние дни, защищают от любопытных взглядов из-за забора, а зимой являются практически единственным садовым украшением. Кроме того, хвойные, особенно сосны, достаточно быстро растут, и в меру неприхотливы. О соснах и особенностях их посадки мы и поговорим в этой статье.

Подробнее...
Дорожки в скрытые уголки сада

Дорожки в скрытые уголки сада являются второстепенными. По этим дорожкам вы не будете ходить толпой, к вам не нагрянут из укромных уголков неожиданные гости. Так что необязательно делать дорожки широкими и обозримыми. На то эти уголки и считаются укромными, чтобы пройти к ним можно было незаметно и тихо, по дорожкам.

Подробнее...

Фото ландшафтного дизайна

Посетите раздел «Фото ландшафтного дизайна». В разделе представлены фотографии разных этапов ландшафтных работ, фотографии благоустройства и озеленения частных и городских территорий.


Ландшафтные проекты. Планы и эскизы.
Ландшафтный дизайн ровного участка
Фото водоемов
Фото деревянных теплиц
Фото английских газонов на лесных участках