ЗелЛандия
Москва:
+7 (495) 233-30-15
Санкт-Петербург:
+7 (812) 927-22-14
Баннер

Библиотека

Главная   /  Компания   /  Библиотека
Как правильно постричь старую тую

Такое многолетнее растение как туя принадлежит семейству кипарисовых. Оригинальная форма туи сделала ее востребованной среди садоводов. Данное растение имеет множество сортов, оно достаточно нетребовательно к условиям выращивания.

Подробнее...
Ошибки ландшафтного проектирования

Чтобы загородный участок стал уютным местом отдыха нужно сильно преобразить его дизайн и удовлетворить функциональные потребности. Сомнений в том, что специалист сможет сделать уютно и комфортно на всей территории, быть не должно.

Подробнее...
Сочетание кустарников в садовых композициях

Нельзя не уделить внимания сочетанию растений в садовых композициях. Ведь эстетика сада зачастую является основной целью его приобретения и последующего ухода. Итак, на что необходимо обратить внимание в первую очередь?

Подробнее...
Проблемы посевного газона

Газон – предмет вожделения многих земле- и домовладельцев. Причем, некоторые из них считают, что газон способен создать эстетику на участке, и не потребует значительных усилий для поддержания этой эстетики. О, как они глубоко ошибаются! Ведь, любые проблемы, возникшие на посевном газоне, одним махом способны испортить всю красоту.

Подробнее...
Как оградить растения от подгорания на весеннем солнце?

С наступлением весны все подвергаются воздействию активного солнечнеого излучения. В результате многие из них могут подгореть. Особенно страдают хвойники. Буквально за один день воздействия яркого солнца, растение может подгореть так, что его декоративный облик не восстановится больше никогда.

Подробнее...

Фото ландшафтного дизайна

Посетите раздел «Фото ландшафтного дизайна». В разделе представлены фотографии разных этапов ландшафтных работ, фотографии благоустройства и озеленения частных и городских территорий.


Фото ландшафтного дизайна
Фото английских газонов на лесных участках
Оформление участка в классическом стиле
Фото дорожек, площадок и мощения
Ландшафтный дизайн дачного участка