ЗелЛандия
Москва:
+7 (495) 233-30-15
Санкт-Петербург:
+7 (812) 927-22-14
Баннер

Библиотека

Главная   /  Компания   /  Библиотека
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Визуальное и функциональное расширение маленького загородного участка

Маленький участок – отличное решение ценителей уюта. При помощи нескольких приемов небольшую территорию можно расширить визуально, сделать удобной и функциональной.

Подробнее...
Петуния в саду и на балконе

Петуния по праву считается царицей клумб – это лучшие растения для тех, кто не может уделять цветку много времени. Ей много не надо, буквально немного внимание и до самых заморозков петуния будет радовать своих хозяев обильным цветением.

Подробнее...
Гортензия в саду

Каким вы представляете себе классический английский сад? Море зелени и крупные яркие цветы гортензии. Эти растения сами по себе очень стильные, одним своим видом уже как бы говорят, что их хозяин – человек тонкого вкуса».

Подробнее...
Строительство зимнего сада

Зимний сад можно расположить в пристройке к дому, сделать для него отдельное помещение или же оборудовать на лоджии. В любом случае, придется обеспечить растениям достаточное количество тепла и хорошее освещение.

Подробнее...
Греческий уголок в вашем саду

Речь в нашей статье пойдет о малых архитектурных формах. Они разнообразны по виду и функциональному назначению. Мы рассмотрим на конкретных примерах арки и перголы.

Подробнее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Фото ландшафтного дизайна

Посетите раздел «Фото ландшафтного дизайна». В разделе представлены фотографии разных этапов ландшафтных работ, фотографии благоустройства и озеленения частных и городских территорий.


Ландшафтный дизайн и проектирование
Фото ландшафтного дизайна
Фото посевных и рулонных газонов
Фото садовых дорожек из клинкерной плитки
Оформление участка в классическом стиле