ЗелЛандия
Москва:
+7 (495) 233-30-15
Санкт-Петербург:
+7 (812) 927-22-14
Баннер

Библиотека

Главная   /  Компания   /  Библиотека
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Причины ухудшения состояния почвы на лесных участках

Почва - это сложная система взаимодействия многих компонентов, которые выполняют важную роль в жизни планеты. В формировании почвы участвуют и обмен солнечной энергией, и круговорот разных химических элементов, например: водород, кислород, азот, магний и других микроэлементов. Почва это уникальное природное образование. Если бы не было почвы, человечество не смогло бы существовать.

Подробнее...
Многолетние цветы, требующие минимального ухода

С далеких времен цветам посвящают свои произведения многие творцы литературной мысли. Создаются легенды, сказки, стихи, рассказы. На многих великих полотнах мира изображены прекрасные, и всем известные, и диковинные цветы. Тема цветов часто звучит в произведениях многих известных композиторов.

Подробнее...
Ошибки при укладке рулонного газона

Вы устроили рулонный газон самостоятельно или привлекли для этого специалистов, но результат вас не радует? Давайте разберемся в распространенных ошибках при укладке рулонного газона.

Подробнее...
Тополь в городском озеленении

Тополя - деревья неприхотливые. Их относят к роду листопадных деревьев, который насчитывает более ста видов, из семейства Ивовые. В природе можно встретить и высокие, и низкие, и широкие, и развесистые, и изящные деревья. Широко распространены во многих странах Европы.

Подробнее...
Как ухаживать за детской песочницей

Малыши, которые много времени проводят на природе наиболее гармонично развиваются. И этот факт уже давно доказан ведущими детскими педиатрами.

Подробнее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Фото ландшафтного дизайна

Посетите раздел «Фото ландшафтного дизайна». В разделе представлены фотографии разных этапов ландшафтных работ, фотографии благоустройства и озеленения частных и городских территорий.


Фото деревянных теплиц
Оформление участка в классическом стиле
Ландшафтные проекты. Планы и эскизы.
Уход за садами. Фото.
Бюджетное оформление небольшого участка