ЗелЛандия
Москва:
+7 (495) 233-30-15
Санкт-Петербург:
+7 (812) 927-22-14
Баннер

Библиотека

Главная   /  Компания   /  Библиотека
Дом в лесу – удачное приобретение или лишние проблемы?

Многие из нас мечтают о приобретении дома на лесном участке. Расскажем об основных трудностях, которые могут подстерегать владельца. Что перевешивает – плюсы или минусы?

Подробнее...
Живая елка на новый год. Как сохранить ель в кадке до весны.

Новогодние праздники невозможно представить без нарядной красавицы-елки. Владельцы загородных участков ставят перед собой сразу две задачи – встретить новый год с нарядной пушистой елочкой, растущей в кадке и в доме, и на улице, а весной высадить ее в грунт.

Подробнее...
Как оградить корни растений от промерзания?

Зима 2015-2016 года преподносит нам новые сюрпризы. Температура декабря побила все рекорды и не опускается ниже нуля. Снег выпал и практически сразу растаял. Как в этих условиях чувствуют себя недавно высаженные растения? Испытывают ли они стресс и нужно ли предпринимать какие-либо меры по их реабилитации? Расскажем об этом в данной статье.

Подробнее...
Борьба с короедами при помощи антиферомонных "веревок". Запахи для защиты деревьев.

Короед - вредитель, который способен уничтожить вековое дерево за считанные дни. Антиферомонные веревки - это современный метод защиты деревьев от короедов.

Подробнее...
Голубая ель в миксбордере

Миксбордеры, созданные профессионалами, будут радовать вас в течение всего сезона. Даже, если одни растения будут отцветать, яркость других станет более выразительной. Чтобы получать эстетическое наслаждение от этого уникального уголка сада круглый год, дизайнеры рекомендуют добавить в композицию вечнозеленые растения и хвойные, а лучше хвойные разных видов.

Подробнее...

Фото ландшафтного дизайна

Посетите раздел «Фото ландшафтного дизайна». В разделе представлены фотографии разных этапов ландшафтных работ, фотографии благоустройства и озеленения частных и городских территорий.


Фото водоемов
Фото деревянных теплиц
Ландшафтный дизайн дачного участка
Ландшафтный дизайн и проектирование
Ландшафтный дизайн ровного участка