ЗелЛандия
Москва:
+7 (495) 233-30-15
Санкт-Петербург:
+7 (812) 927-22-14
Баннер

Библиотека

Главная   /  Компания   /  Библиотека
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Фонтан на участке своими руками

Как построить фонтан на участке своими руками? В статье вы найдете советы и рекомендации по самостоятельному строительству фонтана на дачном участке.

Подробнее...
Как подготовить сад к весне?

Как получить летом урожай, достойный восхищения? Нужно своевременно подготовить сад к весне. После зимы уставшие и замерзшие деревья, растения требуют дополнительного ухода и наблюдения.

Подробнее...
Как правильно ухаживать за сиренью

Сирень, с ее очаровательным цветением и «вкусным» ароматом, была и остается популярна во все времена. Сирень является символом весенней радости и любви. Ее можно встретить практически на каждом приусадебном участке, в парках крупных городов.

Подробнее...
Короед в 2017 году - какой прогноз?

Какой прогноз по изменению численности короеда-типографа и большого и малого соснового лубоеда на 2017 год? Будет ли этот год более спокойным, чем предыдущие или наоборот, следует ожидать новых вспышек?

Подробнее...
Снег в ноябре. Хорошо или плохо?

Ноябрь 2016 года выдался на редкость снежным для Московской области. Если в прошлом году снег выпадал, но моментально таял вплоть до самого Нового года, то в этом году погода удивила нас обильными снегопадами. Хорошо это или плохо для растений? Расскажем подробно.

Подробнее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Фото ландшафтного дизайна

Посетите раздел «Фото ландшафтного дизайна». В разделе представлены фотографии разных этапов ландшафтных работ, фотографии благоустройства и озеленения частных и городских территорий.


Фото посевных и рулонных газонов
Фото дорожек, площадок и мощения
Фото цветников и миксбордеров
Ландшафтные проекты. Планы и эскизы.
Оформление участка в классическом стиле